昆山公交27间隔多久发车间隔12~15分钟发车一次。昆山105路间隔30分钟。市区线路火车站--石牌上行:06:00-17:50下行:05:50-17:10分段票制昆山公交公司去程:火车站-朝阳新村-中医院-丽泽公园-震川西路-玉山医院-白水潭-秀峰桥-亭林公园-世纪百货-温莎堡-新民-曹里浜-工农兵桥-陆杨-跃进-茅沙塘-枫塘-前进-石牌(20站)回程:石牌-前进-枫塘-茅沙塘-跃进-陆杨-工农兵桥-曹里浜-新民-温莎堡-世纪百货-亭林公园-秀峰桥-白水潭-玉山医院-震川西路-丽泽公园-中医院-三角...
更新时间:2022-07-27标签: 昆山公交车高铁站到蓬朗昆山公交公交车 全文阅读